Добро пожаловать на наш сайт.
Будем рады, если найдете интересующую Вас информацию.

среда, 10 октября 2018 г.

Праздничный концерт ко Дню учителя

5 октября в ГБОУ ШМК Бибирево состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню учителя и Дню дошкольного работника. День учителя – праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание детей. Ребята, от дошколят до старшеклассников, подготовили для педагогов настоящий праздник.
Яркие и запоминающиеся выступления детей были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами! Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов.
Со словами поздравления и благодарности выступил 
директор школы Андрианова Мария Петровна.
На праздник были приглашены педагогический коллектив нашего комплекса и ветераны педагогического труда. 
  
С поздравлениями в адрес педагогов выступили председатель совета ветеранов района Бибирево Иванова Лидия Павловна и председатель совета ветеранов педагогического труда Федорова Инна Николаевна.
Профсоюзный комитет поздравил вновь вступивших членов профсоюза, вручил им членские билеты и памятные подарки.
Было зачитано поздравление от председателя территориальной профсоюзной организации Поляковой Ольги Станиславовны.
Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем присутствующим в зале и ветеранам педагогического труда много позитива и хорошего настроения.
СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА, ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ!
Фотоальбом мероприятия здесь >>>

1 комментарий:

  1. Спасибо огромное детям, музыкальным руководителям, воспитателям, педагогам, организаторам!!!! За великолепный концерт!!! За поздравления с Днем дошкольного работника!!! С Днем учителя!!! За поздравления наших ветеранов педагогического труда!!! И поздравления вновь вступивших в профсоюз!!! Мы получили огромное удовольствие от концерта!!!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения