Добро пожаловать на наш сайт.
Будем рады, если найдете интересующую Вас информацию.

понедельник, 22 октября 2018 г.

Совет молодых педагогов: округ-межрайон-школа

20-21 октября в Солнечногорском районе Московской области в Доме отдыха «Компонент» состоялся выездной семинар по теме "Совет молодых педагогов: округ-межрайон-школа". Пердставителем от ШМК Бибирево на семенаре выступала молодой педагог Хромова Ирина Александровна.
Первый день выездного семинара начался со знакомства и тренинга по мотивации и командообразованию от Алены Килиной. Председатель территориальной профсоюзной организации Ольга Станиславовна Полякова рассказала молодым педагогам об этапах создания и деятельности Совета молодых педагогов в образовательных организациях, его структуре и формах.
Вечером прошла веселая, интеллектуальная игра «Квиз плиз!»,  в которой важную роль играет слаженность работы в команде. Это оказался настоящий мозговой штурм, организатором которого выступила Носкова Алина педагог - организатор ГБОУ Школа 1370. 
          Второй день началось с зарядки, которая настроила на активную и продуктивную работу. Молодые педагоги применяли на практике полученные знания: пробовали составить дорожную карту создания Совета молодых педагогв в своей школе, рассмотрели возможные риски, которые могут возникнуть на каждом этапе создания, предложили внести новые пункты в положение о Совете молодых педагогов.
В завершении разрабатывали и защищали проект по МРСД, который в дальнейшем планируется реализоваться среди ОУ межрайона Лианозово.
Надеемся, что полученные знания придадут сил и новых идей для дальнейшей успешной деятельности в Совете молодых педагогов ШМК Бибирево!

Благодарим председателя ТО ПРОН-М СВАО Ольгу Сстаниславовну Полякову и Совет молодых педагогов СВАО за организацию обучения, интересное общение и заряд положительных эмоций.

Фотоальбом мероприятия >>>

1 комментарий:

  1. Это были замечательные выходные, а главное, очень продуктивные! Как здорово, когда есть возможность учиться, развиваться, совершенствоваться! Только вперёд!
    Огромное спасибо за предоставленную возможность!

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения