Добро пожаловать на наш сайт.
Будем рады, если найдете интересующую Вас информацию.

понедельник, 29 октября 2018 г.

Театральные походы в октябре

В рамках социальной программы "От спорта к искусству" в октябре месяце 33 члена Первичной профсоюзной организации ШМК Бибирево и членов их семей посетили с 20% скидкой  12 спектаклей (в том числе детских) в 4 театрах столицы.
Любители спорта смогли в октябре месяце поболеть за свои любимые команды на хоккейном матче Динамо Москва - Динамо Минск.
Социальная программа МГО "От спорта к искусству"
постоянно дополняется
новыми мероприятиями и включает в себя лучшие площадки столицы. Московская городская организация Профсоюза традиционно помогает не столкнуться с профессиональным выгоранием и утомленностью работой. 
Каждый из вас может посетить ведущие театры и спортивные площадки столицы по льготной цене, получить удовольствие от талатливой игры актеров на сцене или эмоций спортсменов в разгар матча.
Загляните в наш театральный фотоальбом октября >>>
Напоминаем правила подачи заявок на спектакли и концерты:
1) Заявки на спектакли принимаются до 17 числа каждого месяца. (Например, заявки на спектакли и концерты в декабре надо отправить до 17 ноября)
2) Билеты на все концертно-театральные мероприятия после формирования заявки Вы получаете в первичной профсоюзной организации.
Билеты на спортивные матчи моджно заказать самостоятельно на странице сайта МГО >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения