Добро пожаловать на наш сайт.
Будем рады, если найдете интересующую Вас информацию.

понедельник, 3 декабря 2018 г.

"Чему учиться сегодня, чтобы быть успешным завтра"


Как здорово, когда выходные можно провести 
активно и с пользой! 
С 1 по 2 декабря молодые педагоги Москвы собрались в Московской области на Центральных профсоюзных курсах «Правда» (станция Правда) на выездном семинаре "Чему учиться сегодня, чтобы быть успешным завтра".
Первый день семинара был посвящён лекциям. У молодых педагогов была возможность пообщаться с кандидатом политических наук, Павлом Фельдманом,
о политическом состоянии России сегодня и о векторах развития страны; председателем МГО Профсоюза образования, Мариной Алексеевной Ивановой, которая рассказала о Национальной системе учительского роста, помогла понять, какой может стать школа будущего; директором ГБОУ Школы 2000, Артёмом Вячеславовичем Кондрашовым и его заместителем, которые рассказали о том, как стать успешным в современном мире и о том, как они организуют работу в своей школе; старшим методистом ГМЦ, Дмитрием Александровичем Сковородкиным, посвятивший свою лекцию технологиям разработки проекта.
    Первый день завершился разработкой социально-экономических проектов молодыми педагогами по округам. На второй день состоялась непосредственно защита разработанных проектов. Всё проекты были интересны. Однако, наиболее значимыми, по мнению жюри, оказались проекты ЗАО И ЮЗАО+ТИнАО. Поздравляем!
   По окончанию выезда все участники получили сертификаты об участии в выездом семинаре молодых педагогов города Москвы и о прохождении обучения по программе "Менеджмент социально-ориентированной некоммерческой общественной организации".

Большое спасибо СМП СВАО за полученную возможность представлять свой округ, а также за возможность развиваться, учиться, обмениваться опытом, находить новые знакомства, общаться и просто отдыхать с пользой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения