Добро пожаловать на наш сайт.
Будем рады, если найдете интересующую Вас информацию.

воскресенье, 22 сентября 2019 г.

#ЯСПРОФСОЮЗОМ

Окончание третьей недели учебного года было отмечено квестом «Я с профсоюзом». Школа 1370 гостеприимно открыла двери перед молодыми педагогами школ СВАО.
От ППО ШМК Бибирево приняла участие воспитатель Кристина Сергеевна Сажнева - председатель СМП ШМК Бибирево.
В своей статье она поделилась с нами впечатлениями о мероприятии.

Организаторы квеста интенсивно разбили всех участников на команды случайным образом, при помощи разноцветных браслетов, и игра началась. Более 10 станций ожидало участников с рядом разнообразных заданий, начиная от актерского мастерства и заканчивая знаниями о законах в образовании. Нельзя не отметить станцию с девизом «Чай, чай выручай!» на которой игроков встречала председатель ТО Полякова О.С., при помощи игры «Где логика?» нам удалось обсудить ряд вопросов касающихся взаимоотношений сотрудника и работодателя, девиз данной станции был неслучайным, после все отправлялись пить чай с разными вкусностями. А, так же участникам удалось побывать и в условиях туристической атмосферы, пригодились навыки вязания узлов, ориентирования на местности и собирания палатки. 

По завершении времени все команды отправились к жюри для сдачи маршрутных листов и подведения итогов, в то время пока жюри считало баллы состоялся интеллектуальный баттл между учителями, были заданы логические, исторические, грамматические и многие другие задачки, разумеется учителя с этим справились. И, вот, баллы подсчитаны, победители одарены медалями и памятными призами, но и остальные участники не были забыты и получили браслеты и значки с символикой Профсоюзной организации.
Спасибо организаторам за приятные эмоции!!! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения