Добро пожаловать на наш сайт.
Будем рады, если найдете интересующую Вас информацию.

суббота, 30 ноября 2019 г.

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Слово «мама» несет в себе тепло – тепло материнских рук, материнского слова, материнской души. 27.11.19 г. в ГБОУ ШМК Бибирево со стоялся концерт, посвященный Дню матери. Зал был полон гостей. Конечно же, самыми главными артистами в этот день были дети,
которые поздравляли со сцены своих мам и бабушек песнями и танцами. Торжественную часть праздника открыла администратор, ветеран педагогического труда Карпенко Ирина Николаевна, которая сердечно поздравила всех присутствующих с этим праздником. Важным моментом концерта стало поздравление ветеранов педагогического труда.

Атмосфера добра и теплоты царила в зале на протяжении всего мероприятия. Безграничной любовью, теплотой и благодарностью были наполнены концертные номера самодеятельных артистов вокальных и хореографических коллективов. В каждом номере артисты старались донести свою любовь самой дорогой женщине на земле – маме. Уходя после концерта, зрители благодарили артистов за прекрасный праздник. 

Фотоальбом мероприятия здесь >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения